19.12.2005

Что со мной?

Что со мной? Со мной что-то происходит. Последнее время. Я неуравновешенна. Я ничего не могу сделать. Все мои желания и все мои обещания — все остаётся невыполненным. Мне нужен кто-то, кто бы поддержал меня. Но нет никого. Одна я есть. Поэтому нет меня. Или это всё кажется мне? И почему я счастлива? Что со мной?

11 комментариев:

Анонимный комментирует...

Может, ты влюблена?
Если ты одна - нарциссцизм (это плохо) или эгоизм (это лучше)...
Влюблена в кого-то - самое правильное решение...
Ты ж сама кому-то призналась ниже (или выше?) признавалась...
Что-то ересь развел...

Pimen комментирует...

А ты оглянись вокруг и увидишь, что ты не одна. И есть люди, которым ты нужна. Только внимательно посмотри.
Не впадай в хандру и не раскисай.
Удачи!

Pimen комментирует...

Кстати, картинки ты сама рисуешь?

Юля Эльф комментирует...

Никому я не нужна :-)
В том-то и нестыковка Pimen, что в хандру я не впадаю, а наоборот — хожу улыбаюсь :-)
Картинки — сама.

Pimen комментирует...

А с чего ты взяла, что никому не нужна? А как же родители?
Не нужно гневить Бога.

Юля Эльф комментирует...

Мой Бог никогда не гневается :-)
А родители... Для них я всегда должна быть кем-то, каким-то предметом, пускай маленькой, но гордости. А я обычный ошибающийся человек.

Pimen комментирует...

Уже лучше.

Юля Эльф комментирует...

Может и лучше, но это вечное долженствование есть причина всех моих истерик, всех моих нервных срывов, всех болезней, всего этого. Я думаю, что ещё немного совместного проживания с родителями и я либо уйду в мир иной (что мало вероятно), либо сойду с ума.

Pimen комментирует...

Как все запущено! Все таки, полагаю,и второй вариант тоже маловероятен. Думаю, что проблема не в родителях, потому что для них ты не можешь быть "обычным ошибающимся человеком". Не можешь!!! Так было и с моими родителями. И когда сама станешь родителем, будешь точно такая же. Ну, немного не такой. И дети тоже будут предметом гордости для мамы и будут брыкаться, так как они хотят быть свободными, ошибающимися людьми. А ты будешь их не понимать, заламывать руки, вскрикивать:"Как же так? Я вас растила, душу вкладывала, а вы?"Это Природа.
Но...если ты рассталась с любимым человеком, то не стоит так убиваться. Честное слово. Поверь мне. Все еще может быть. И даже не может быть, а будет. Обязательно.
И, в конце концов, скоро Новый год, который принесет много счастья. Даже, если, только одно, то, все равно, счастья.

Анонимный комментирует...

Люди, не напрягайте девчонку. Она счастлива и ее счасть оригинально. Может быть вам не понять этого? Хандра тоже бывает приятной. Юля, просто расслабься.

Юля Эльф комментирует...

Всем спасибо :-) Прошу обращать внимание на смайлики. Смайлики - это улыбки :-) Когда я плачу, то жалеть меня нужно очень быстро, потому что через уже 5 минут может быть поздно - начинаю чему-то радоваться :-)