24.10.2005

Совсем маленький юбилейчик

Сегодня у моего блога маленький юбилейчик — пост № 100. В связи с этим хочется выразить благодарность Александру Вольфу, который совершенно бескорыстно в числе всего прочего научил меня вести блог. Так что: «Спасибо, Александр Вольф!»

6 комментариев:

Pimen комментирует...

Прими поздравления и пожелания, что в скором времени я поздравлю тебя с 1000 постом! Удачи и счастья.

Александр Вольф комментирует...

Да ничего я тебя не учил - ты сама раньше прекрасно в ЖЖ дневничек вела :)... Я просто соблазнил тебя сервисом на Блоггер.ком и все, а за это благодарить вобщем-то не нужно... хотя мне очень лестно слышать от тебя теплые слова в свой адрес ;)

Юля Эльф комментирует...

Спасибо, Pimen, я постараюсь допостить до 1000 :-)

Нужно, нужно, Александр Вольф, благодарить :-)

Анонимный комментирует...

2 ЮЛЯ:

Поздравляю! Это хорошая цифра (100) потому что виден прогресс и можно планировать рост (200-300-т.д.). Дерзай! ЧЕм смогу - помогу.

2 АЛЕКСАНДР ВОЛЬФ:

может теперь я ее соблазню перейти на вордпресс?

Александр Вольф комментирует...

Я протестую против благодарения меня - я не заслужил оного

Юля Эльф комментирует...

Спасибо, Денис !
Правда такие штучки, как вордпресс — это для меня нечто недосягаемое...

Что касается Вас, господин Вольф, то принимая во внимание то, что мне очень обидно слышать Ваш отказ от моей искренней благодарности,учитывая мою возмозможную неадекватную плаксивость по этому поводу, а также на основании общеизвестного суждения о том, что каждый вправе самостоятельно устанавливать значение определённых людей в личной биографии и судить о силе их влияния на те или иные события, ВАШ ПРОТЕСТ ОТКЛОНЯЕТСЯ! ;-)

Ёжик , спасибо :-)